О нас

Еда навынос

Каталог

Отзывы

5.0
2788 отзывов
defim
defim
22 июня
Были 22.06.2026 Не понимаю, почему на этом месте так много негативных отзывов. Место превосходное: Цены для данного заведения очень даже приличные, Еда очень вкусная Заказывали две пасты, пиццу, лимонад, морс, десерт,, Кролик'' Официант Антон нас обслужил и сообщал когда поедет еда, чтобы можно было заснять. Мы не доели пиццу, а нам её положили с собой. Вообщем меньше 4,9 звезды ставить этому месту неприлично Главное бронируйте поход в этот ресторан за день, а если праздничный день, то дня за 3 Дайте Антону премию, я не требую, а настаиваю. Не слушайте плохих отзывов, просто люди были не в настроении Всем рекомендую посетить. Да, если что это не накрученый отзыв, я сам сомневался стоило ли идти, потому что было много 1 звёздочных отзывов, но мой поход оправдался, поэтому знайте, что здесь есть как минимум один самый правдивый отзыв из всех Спасибо Platforma за хорошие впечатления!!
Allegra
Allegra
18 июня
Еда приезжает на поезде! Очень атмосферного. Можно одеть мантию (нужно обязательно одевать мантию!). Вкусно кормят.
Арина С
Арина С
19 июня
Очень классный ресторан, все вкусно)) Спасибо большое 🤩
Елена Серебренникова
Елена Серебренникова
17 июня
Довольно демократичные цены, обстановка особенно понравится любителям Поттерианы, интересно, душевно, рекомендую!
defim
defim
22 июня
Были 22.06.2026 Не понимаю, почему на этом месте так много негативных отзывов. Место превосходное: Цены для данного заведения очень даже приличные, Еда очень вкусная Заказывали две пасты, пиццу, лимонад, морс, десерт,, Кролик'' Официант Антон нас обслужил и сообщал когда поедет еда, чтобы можно было заснять. Мы не доели пиццу, а нам её положили с собой. Вообщем меньше 4,9 звезды ставить этому месту неприлично Главное бронируйте поход в этот ресторан за день, а если праздничный день, то дня за 3 Дайте Антону премию, я не требую, а настаиваю. Не слушайте плохих отзывов, просто люди были не в настроении Всем рекомендую посетить. Да, если что это не накрученый отзыв, я сам сомневался стоило ли идти, потому что было много 1 звёздочных отзывов, но мой поход оправдался, поэтому знайте, что здесь есть как минимум один самый правдивый отзыв из всех Спасибо Platforma за хорошие впечатления!!
Арина С
Арина С
19 июня
Очень классный ресторан, все вкусно)) Спасибо большое 🤩
Allegra
Allegra
18 июня
Еда приезжает на поезде! Очень атмосферного. Можно одеть мантию (нужно обязательно одевать мантию!). Вкусно кормят.
Елена Серебренникова
Елена Серебренникова
17 июня
Довольно демократичные цены, обстановка особенно понравится любителям Поттерианы, интересно, душевно, рекомендую!

Фото

Контакты

Свердловская область, Екатеринбург, улица 8 Марта, 46
Загрузка карты...