Были 22.06.2026
Не понимаю, почему на этом месте так много негативных отзывов.
Место превосходное:
Цены для данного заведения очень даже приличные,
Еда очень вкусная
Заказывали две пасты, пиццу, лимонад, морс, десерт,, Кролик''
Официант Антон нас обслужил и сообщал когда поедет еда, чтобы можно было заснять.
Мы не доели пиццу, а нам её положили с собой.
Вообщем меньше 4,9 звезды ставить этому месту неприлично
Главное бронируйте поход в этот ресторан за день, а если праздничный день, то дня за 3
Дайте Антону премию, я не требую, а настаиваю.
Не слушайте плохих отзывов, просто люди были не в настроении
Всем рекомендую посетить.
Да, если что это не накрученый отзыв, я сам сомневался стоило ли идти, потому что было много 1 звёздочных отзывов, но мой поход оправдался, поэтому знайте, что здесь есть как минимум один самый правдивый отзыв из всех
Спасибо Platforma за хорошие впечатления!!